Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" увеличил емкость сети в торговом комплексе "Мега-Самара". В рамках программы развития сети 2012 года усовершенствовано качество сигнала внутри одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Самары. Теперь на территории якорных гипермаркетов и 180 магазинов "Мега-Самара" абоненты компании могут комфортно пользоваться услугами передачи голоса и выходить в интернет.
Благодаря оптимальному позиционированию технического оборудования, компания обеспечила уверенный сигнал во всех местах одного из крупнейших торговых комплексов Самары, общая площадь которого составляет 130 тыс. квадратных метров. На территории магазинов, кафе, ресторанов и парковки абоненты компании могут пользоваться сотовой связью даже в самые активные часы шопинга.
Установленное оборудование способно выдержать нагрузки, связанные с большим количеством одновременно совершаемых звонков, и обеспечить связью десятки тысяч абонентов. Оборудование управляется удаленным доступом, что позволяет техническим специалистам компании в режиме онлайн решать оперативные вопросы.
"В рамках программы развития сети 2012 года мы совершенствуем in-door покрытие, качество сигнала нашей сети внутри помещений - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. – Дополнительное оборудование было установлено на территории торгового центра, чтобы высокое качество связи оставалось неизменным, независимо от увеличения числа посетителей".
Программа развития сети будет осуществляться в течение всего 2012 года. В результате качество сигнала внутри помещений будет усовершенствовано в Самаре и на территории Самарской области.
На правах рекламы
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru