Андрей Поздняков назначен новым генеральным директором ОАО "Парфюмерно-косметическая компания "Весна". Такое решение 1 февраля принял совет директоров предприятия, сообщает "Самарское обозрение".
На новом посту Поздняков сменил Александра Яковлева, возглавившего ПКК "Весна" в декабре прошлого года, когда предприятие покинул Сергей Ларионов, руководивший им последние три года.
Ранее Андрей Поздняков занимал руководящие посты в ряде компаний, связанных с дистрибуцией фармацевтической и производством молочной продукции, а также трудился в банковской сфере.
Последнее время он возглавлял московское ООО "Мегард групп", занимающееся продажами биотехнологических препаратов. Являлся управляющим директором ООО "Юнимилк" (Москва) и генеральным директором ОАО "Петмол" (Санкт-Петербург). В начале 2000-х гг. он работал в АКБ "Пробизнесбанк" и ОАО "ТрансКредитБанк".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.