Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В самарском УФАС России возбудили дело по признакам нарушения рекламного законодательства в отношении московского ООО "Девино Телеком".
В управление пожаловалась жительница Самары. На ее сотовый телефон поступило сообщение следующего содержания: "Только для Вас бытовая электроника в Корпорация центр в рассрочку на 30 месяцев с суперскидкой 7% до 26 декабря".
Было установлено, что рассылку этой рекламной информации осуществляет ООО "Девино Телеком". В отношении рекламораспространителя было возбуждено дело.
По информации "СПАРК-Интерфакс", ООО "Девино Телеком" (Москва) существует с сентября 2010 г. Предприятие занимается издательской деятельностью, а также оптовой торговлей через агентов, трудоустройством и подбором персонала, а также рекламной деятельностью и другим. Основным владельцем компании является Павел Ушанов — по состоянию на 9 июня 2011 г. ему принадлежит 100% доли в уставном капитале компании. Чистая прибыль ООО в 2010 г. составила 259 тыс руб.
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.