"Авиакор-авиационный завод" судится с управлением Росреестра по Самарской области из-за отказа оформить в собственность завода железнодорожных путей склада материалов ц. 95 общей протяженностью 514,8 погонных метров.
Арбитражный суд возбудил производство по иску авиационного предприятия, говорится в материалах дела.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.