Владелец 30 га земель в с. Нижнее Санчелеево Ставропольского района Иван Рогачев добился изменения разрешенного вида использования участка. Площадка, ранее относящаяся к категории сельхозпроизводства, планируется для комплексной застройки, пишет "Самарское обозрение".
Эксперты сомневаются в интересе девелоперов к освоению этого района. 10 февраля по результатам общественных слушаний, прошедших в с. Нижнее Санчелеево, изменился вид разрешенного использования земельного участка площадью 30 га, ранее относящегося к категории сельхозпроизводства.
В администрации Ставропольского района сообщили, что собственником участка является тольяттинский бизнесмен Иван Рогачев. Как рассказал сам Рогачев, сейчас его участок готовится для создания дачного кооператива. По словам землевладельца, при условии интереса инвесторов на этой площадке возможна комплексная застройка - новый коттеджный поселок.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.