В Самарском театре оперы и балета прошел зимний Грушинский фестиваль

На сцене Самарского академического театра оперы и балета 18 февраля состоялись три концерта Грушинского фестиваля На сцене Самарского академического театра оперы и балета 18 февраля состоялись три концерта Грушинского фестиваля
Фото:

На сцене Самарского академического театра оперы и балета 18 февраля состоялись три концерта Грушинского фестиваля, передает корреспондент Волга Ньюс.

Открывали зимную программу детские коллективы. В 15 часов состоялась творческая встреча с Александром Городницким.

А завершился фестиваль гала-концертом, ведущими которого стали Наталья Кучер и Борис Кельман. В концерте приняли участие Леонид Сергеев, Алексей Иващенко, Александр Городницкий, Константин Арбенин (С.-Петербург), Ирина Сурина (Москва), Валерий Боков (Казань), ансамбль "Белая гвардия" (Москва) и многие другие.

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4