В Отрадном проходит целый ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, сообщил специалист информационно-аналитического отдела гордумы Дмитрий Золотарев.
В преддверии праздника, 20 февраля, в ДК "Россия" стартовал шестой городской фестиваль военно-патриотической песни "Воинская доблесть". В нем приняли участие местные школьники и творческие коллективы. Они исполняли патриотические песни, которые сопровождались небольшими сценическими постановками. Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Отрадного.
Также для школьников и студентов прошли конкурсно-познавательные программы в библиотеках города. 21 февраля учащиеся младших классов гимназии "Гармония" приняли участие в викторине на знание военной истории.
В среду, 22 февраля, на базе центральной библиотеки состоится конкурсная программа "Каждый парень - воин добрый". А вечером в МБУ "Дом молодежных организаций" пройдет встреча разных поколений. Специально для них будет организовано чаепитие.
Заключительным мероприятием, приуроченным к этой памятной дате, станет праздничный концерт, который состоится 23 февраля в большом зале ДК "Россия".
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???