Государственное унитарное предприятии "Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области" 12 марта провел конкурс по отбору банков для заключения соглашения о сотрудничестве по предоставлению поручительств фонда. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.
Всего на конкурс было выставлено 10 лотов по 20 млн руб. каждый. В итоге по два лота выиграли ОАО "СМП-Банк", ОАО "ОТП-Банк", КБ "РТС" и ЗАО АКБ "Новикомбанк". Еще по 1 лоту выиграли ОАО "Банк РОСТ" и ОАО "СКБ-Банк".
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.