ЗАО "Предприятие тепловых сетей" 12 марта провело конкурс по выбору организации на открытие кредитной линии в размере 500 млн руб. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.
На конкурс подали заявки два банка: Сбербанк (предложил процентную ставку 10,48%) и самарский филиал Газпромбанка (9,5% годовых). Обе кредитные организации не взимают комиссию за выдачу, а также не начисляют проценты за неиспользуемый лимит.
Победителем конкурса был признан Газпромбанк, так как он предложил наиболее выгодные условия. Контракт заключен на 1 год.
Согласно конкурсной документации, деньги нужны компании для пополнения оборотных средств.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.