Министерство строительства Самарской области нашло инвесторов для достройки долевых объектов. В частности, ведомство согласовало договор перенайма земельного участка от ООО "Авто-М" к ООО "Донстрой" для завершения строительства жилой застройки в границах улиц Арцыбушевской, Рабочей, Буянова, Одесского переулка в Самаре.
Кроме того, заключено соглашение на завершение строительства дома на ул. Мяги, 22 в Самаре, застройщиком которого является Железнодорожная районная общественная организация инвалидов локальных войн. В соответствии с соглашением возведение дома завершит ООО "Самарский монолит", при этом ЗАО СК "Град" является гарантом выполнения работ.
ООО "Трансгруз" взяло на себя обязательства по строительству жилого дома в границах улиц Мичурина, Скляренко, Врубеля, Лукачева и удовлетворению прав пострадавших граждан - участников долевого строительства ООО ПФК "Волга-Гарант".
Указанная организация уже проводила подобные работы для дольщиков ПК ЖСК К 299А "МИЛЛ".
ЗАО "Самараспецмонтаж" достроит объект на ул. Антонова-Овсеенко/Советской Армии (прежний застройщик ЗАО "ВолгоЭнергоРесурс").
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.