Банк АВБ предлагает грамотное управление сбережениями

Портал "Волга Ньюс" и газета "Репортер" в рамках образовательного проекта "Просто деньги" продолжают совместно с ОАО Банк АВБ (АВТОВАЗБАН­Ком) цикл статей, посвященных грамотному управлению сбе­режениями. Наш собеседник - управляющий филиалом ОАО Банк АВБ в Самаре Виктор Дроздов.

- Как мгновенно перевести деньги? Какие новые банковские про­дукты предлагает Банк АВБ?

- 2012 г. начался для наших клиентов-держателей карт с соб­ственного дистанционного банков­ского обслуживания. Фактически, это система «интернет-банк», реа­лизованная для физических лиц совместно с нашим партнером - платежной системой HandyBank. Клиенты банка могут из любой точ­ки мира и с любого компьютера с выходом в Интернет совершать мо­ментальные платежи со своей бан­ковской карты. Регистрация карты для пользования online банкингом HandyBank проста и требует запол­нения реквизитов карты и номера сотового телефона.

- Что можно делать с помощью HandyBank?

- Можно оплачивать различ­ные услуги (например, операторов мобильной связь или интернет-провайдеров, коммерческое ТВ, контентные услуги, охранные услу­ги и пр.); совершать банковские переводы по произвольным рек­визитам; совершать покупки в интернет-магазинах; оплачивать налоги, штрафы; бронировать и оплачивать авиабилеты; пополнять электронные кошельки WebMoney, "Яндекс.Деньги" и др. Также мож­но мгновенно выводить средства с электронного кошелька WebMoney на свою банковскую карту, пере­водить денежные средства на кар­ту VISA любого российского банка-эмитента, совершать мгновенные денежные переводы между поль­зователями системы HandyBank, пополнять свои банковские карты через терминалы. Подробную ин­формацию смотрите на нашем сай­те: авб.рф.

- Насколько безопасно прово­дить платежи с использованием HandyBank?

 - Система обеспечивает высокий уровень защиты. Уровень безопас­ности обеспечивается двумя ин­струментами. Во-первых, каждый платеж необходимо подписывать кодом, который приходит в виде СМС на ваш номер телефона. Без кода провести платеж невозможно. Во-вторых, данные банковской кар­ты не передаются в Сеть. Но хоте­лось бы напомнить, чтобы клиенты были бдительны и не предоставля­ли пароль, не передавали свой со­товый телефон третьим лицам.

- Предоставляет ли банк услу­ги привычных переводов денег?

- ОАО Банк АВБ предлагает вос­пользоваться такими системами денежных переводов как Western Union, Anelik, Contact, "АВБ тран­зит". Если первые три системы до­статочно известны, то "АВБ транзит" - это собственная разработка АВТО­ВАЗБАНКа, позволяющая в течение суток перевести деньги в Москву, либо получить деньги из столи­цы в любом городе расположения филиалов банка. Совсем недавно Банк АВБ присоединился к системе мгновенных денежных переводов "Золотая Корона". Она имеет свы­ше 30 тысяч пунктов на территории России и стран СНГ, работает в пар­тнерстве с более чем 400 банками на территории СНГ. В результате со­трудничества с некоторыми сетями сотовой связи инфраструктура сети системы увеличилась дополнитель­но на 10 тысяч пунктов, в которых можно отправить перевод по систе­ме "Золотая Корона".

Приглашаю всех и за привыч­ными денежными переводами, и за подключением высокотехнологич­ных сервисов. Ждем в наших офи­сах по адресам: Московское шоссе, 17 (ТОЦ "Вертикаль"), ул. Советской Армии, 127 (ДО "Георгиевский"), пр-т Кирова, 147 (ТРК "Вива Лэнд"), ул. Молодежная, 10, или обратить­ся по телефону (846) 276-42-42, и мы поможем вам выбрать наиболее подходящий для вас банковский продукт.
ОАО Банк АВБ, ген. лицензия №23 ЦБ РФ

На правах рекламы.

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6