В Волжском районе загорелась ехавшая по трассе "Волга"

Проезжавшие мимо бойцы МЧС не смогли потушить загоревшуюся "Волгу" Проезжавшие мимо бойцы МЧС не смогли потушить загоревшуюся "Волгу"
Фото:

В субботу, 14 апреля, около 12:00 на трассе М-32 рядом с поселком Придорожный Волжского района произошло возгорание движущегося автомобиля ГАЗ-3110, передает корреспондент Волга Ньюс.

По предварительной версии, в багажнике "Волги", двигавшейся из Самары, произошло замыкание электропроводки. Остановившись на обочине, водитель не смог самостоятельно справиться с пламенем.

На удачу рядом с загоревшимся автомобилем оказались жители поселка. Они попытались погасить пламя, используя огнетушители, что результата не дало.

Не смогли помочь и проезжавшие мимо бойцы МЧС - десяток спасателей лишь успели вытащить из багажника "Волги" бензогенератор, который представлял дополнительную угрозу безопасности людей.

Из-за сильного ветра пламя разгоралось только еще сильнее, и спасателями было принято решение отойти от машины - в любой момент у нее мог взорваться бензобак. Через минуту около авто остался только его владелец. Мужчина еще надеялся, что машину можно спасти.

Несколько минут спустя к месту ЧП подъехала пожарная машина. Но и здесь не обошлось без непредвиденных ситуаций - у пожарных разорвало рукав. И только со второго подхода они смогли ликвидировать возгорание.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6