"МегаФон" дарит минуты и SMS при подключении к сети

Подключившись к сети в салоне связи "МегаФон", абоненты получают пакеты исходящих минут и сообщений.

Во всех регионах Поволжского филиала компании* до 31 декабря 2012 г. действует акция "Минуты и SMS на старте". Условия просты: при подключении к сети "МегаФон" в салоне связи абоненты получают приятный бонус – пакеты внутрисетевых вызовов и SMS-сообщений**.

Минуты и SMS предоставляются сроком на два месяца с момента подключения равными частями (половина заявленного пакета в первый месяц, другая половина – во второй месяц). Неизрасходованные в течение месяца бонусы на следующий месяц не переносятся. При подключении в Самарской области абонентам предоставляется 50 минут и 50 SMS-сообщений (ежемесячно по 25 минут и 25 SMS).


Бонусы активируются автоматически при подключении к сети компании в салонах связи "МегаФон". Возможно только однократное подключение пакета на один абонентский номер.

* Поволжский филиал ОАО "МегаФон" ("МегаФон" в Поволжье) включает в себя субъекты РФ: Астраханскую, Волгоградскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также Республики Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашскую Республику.

** Акция действует только в салонах связи компаний "МегаФон" и "МегаФон Ритейл". В рамках пакета предоставляются минуты исходящих вызовов на номера "домашнего региона" Поволжского филиала ОАО "МегаФон" при условии нахождения абонента на территории домашнего региона. Домашним регионом является область или субъект РФ, на территории которого был заключен абонентский договор с ОАО "МегаФон".

На правах рекламы

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6