Лидерами продаж на рынке мобильных устройств становятся смартфоны

Розничная сеть МТС (ЗАО "РТК", 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы") объявила о старте эксклюзивных продаж телефона Samsung Galaxy Mini 2. Купить гаджет можно в салонах МТС на всей территории России и получить при этом подарок — месяц безлимитного мобильного Интернета. 
Samsung Galaxy Mini 2 – новинка в модельном ряду Galaxy, сочетающая широкий функционал современного смартфона, компактные размеры и яркий дизайн со сменными панелями. Устройство выполнено в форм-факторе ультратонкого компактного моноблока с большим жидкокристаллическим экраном 3,27”, обеспечивающим пользователю комфортную работу с электронной почтой, навигацию по интернет-сайтам и страницам социальных сетей. Операционная система Android 2.3 облегчает управление смартфоном, а применяемая технология Swype и виртуальная QWERTY-клавиатура способствуют быстрому и точному набору текста. Богатый функционал мобильных приложений и каталог Samsung Apps обеспечивают мобильный доступ ко всем сетевым учетным записям пользователя, социальным сетям, популярным сайтам и веб-приложениям для платформы Android.
"Как операторский ритейл, розничная сеть МТС предлагает пользователям эксклюзивные условия для покупки смартфонов – самые последние новинки по выгодным ценам, помощь в настройке гаджета и бесплатный безлимитный Интернет для тестирования всех возможностей нового мобильного устройства. Именно поэтому сегодня уже каждый третий продаваемый в рознице МТС телефон – смартфон, и это один из самых высоких показателей на рынке", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин. 
Розничная цена смартфона Samsung Galaxy Mini 2 составляет 8 490 рублей. Приобрести аппарат до 16 мая 2012 года можно только в салонах сети МТС по всей России и на сайте интернет-магазина. 
Источник: МТС

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6