ООО "Коробейник" получило разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного на пересечении улиц Георгия Димитрова и Зои Космодемьянской в Промышленном районе Самары, для строительства торгово-офисного комплекса. Соответствующее постановление подписал глава города Дмитрий Азаров.
Напомним, что торговый комплекс планируется возвести на месте нынешнего рынка "Шапито". Сейчас на мини-рынке располагаются металлические торговые контейнеры и киоски, компания планирует их демонтировать и вывезти. Первые два этажа здания отдадут под торговые площади, на третьем разместятся несколько офисных помещений. На цокольном этаже планируется автостоянка на 60 парковочных мест. Для строительства столь масштабного капитального строения "Коробейник" хочет освоить около 4 тыс. кв. м. Половина из них находится в собственности у организации, остальное она планирует взять в аренду.
Еще в июле прошлого года компании разрешили выкупить землю под мини-рынком.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.