В первом квартале текущего года в Самарской области на 31% увеличилось количество сделок на рынке купли-продажи жилья, сообщает rbcdaily.ru.
По данным Росреестра, за указанный период в регионе было заключено 20,5 тыс. сделок.
Самый большой прирост в первом квартале 2012 г. показали Ленинградская (рост на 53%, до 9,5 тыс. сделок), Нижегородская (48%, 22 тыс.) и Московская (40%, 39,9 тыс.) области.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.