Банкротство ОАО "Институт "Средволгогипроводхоз", стартовавшее в 2009 г., прекращено, сообщает "Самарское обозрение".
Дальнейшее производство по делу о несостоятельности института признано невозможным, поскольку у должника закончилось имущество, за счет которого можно было бы погашать судебные расходы.
Конкурсное производство в "Средволгогипроводхозе" было введено в ноябре 2010 г. Кредиторами предприятия являются ООО "СамараНИПИнефть", ФНС России, ОАО «Первый объединенный банк» (залоговый кредитор) и ряд других.
Конкурсное производство в отношении "СВГВХ" неоднократно продлевалось. В мае 2012 г. суд принял решение остановить процедуру о несостоятельности, поскольку у банкрота отсутствуют средства на ее дальнейшее ведение.
Кредиторов, готовых взять на себя финансирование этих расходов, не нашлось.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.