Горшок признался, что всегда болеет за сборную страны по хоккею

Горшок признался, что всегда болеет за сборную страны по хоккею Горшок признался, что всегда болеет за сборную страны по хоккею
Фото:

После своего выступления на фестивале "Рок над Волгой" солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев (Горшок) с удовольствием общался с журналистами. Единственное, что пришлось музыканту не по нраву, что все интересуются футболом.

- Почему вы не спрашиваете про хоккей? – возмутился Горшок. – Я бывший хоккеист. Тем более сборная России лучшая в мире на льду, также как Бразилия круче всех в футболе. Еще я не понимаю деление на клубы. Точнее то, что в каждом клубе играет огромное количество легионеров. Питер играет против Москвы, а в их команде куча негров.

- Приедете ли вы в Самару с концертом в сопровождении оркестра?

- Думаю, да. Мы показали, что на классических инструментах можно сыграть панк-рок. Мы молодцы. Кстати, если после нас появятся еще две панк-группы, значит, я прожил жизнь не зря.

После этого солист "КиШ" пожелал молодым группам, чтобы им было на чем и где играть.

- Если вы будете играть в подвале - хорошо, а если в гараже – то вы крутые.

Прямые включения с фестивальной площадки можно смотреть на сайте vkonline.ru.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:06 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1