Компания "Ростсельмаш" представила аграриям Поволжья современные модели сельхозтехники

Гости Дня поля могли изучить представленную технику и поучаствовать в тест-драйве понравившейся модели Гости Дня поля могли изучить представленную технику и поучаствовать в тест-драйве понравившейся модели
Фото:

Межрегиональный смотр

В полном соответствии со своим названием встреча прошла на поле близ поселка Старая Порубежка Пугачевского района губернии. Здесь собрались сотни руководителей сельхозпредприятий Саратовской, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, а также Республики Мордовия. Вниманию аграриев-профессионалов была представлена полная линейка продукции компании «Ростсельмаш»: различные модели зерно- и кормоуборочных комбайнов, почвообрабатывающей и кормозаготовительной техники, тракторов, опрыскивателей, оборудования для переработки и хранения зерна, а также другой современной техники для сельского хозяйства. Вся она демонстрировалась в деле. Гости Дня поля могли изучить новенькие супермашины снаружи и изнутри, задать консультантам Ростсельмаша интересующие вопросы и лично поучаствовать в тест-драйве понравившейся модели. При этом многие аграрии приятно удивлялись, что управление даже сложной на первый взгляд машиной не требует особых навыков, а условия в кабине просто идеальны для комфортной работы: к примеру, в жару можно включить кондиционер, а в прохладную погоду - печку.

Марка "Ростсельмаш" - одна из наиболее уважаемых среди аграриев. Достаточно сказать, что предприятие входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Его производственные площадки расположены на территории России, Украины, Казахстана, Канады и США, а продуктовую линейку составляют более 20 типов сельскохозяйственной техники, свыше 100 моделей и модификаций.

Ориентир - на обновление

Безусловно, на Дне поля российские аграрии разных регионов присмотрели для себя немало полезной техники. Некоторые тут же заключали договоры покупки, тем более что в день проведения этой уникальной выставки действовало немало выгодных спецпредложений. Среди клиентов Ростсельмаша как крупные агрохолдинги, так и малые фермерские хозяйства. Впереди не один месяц работы на полях, и без надежной современной техники не обойтись.

«Мы сотрудничаем с Ростсельмашем более 20 лет, - поделился первый заместитель генерального директора ООО «Агрофирма Рубеж» Валерий Одинцов. - Начинали с простейших «Нив», потом покупали первый «Дон», теперь комбайны ACROS и VECTOR и многие другие виды машин и оборудования. У нас представлен почти весь спектр продукции Ростсельмаша. Новинки радуют высокой производительностью, хорошим качеством. Кроме того, мы получаем субсидии на покупку отечественной агротехники, спасибо за это правительству. На этой выставке наш механизатор обкатал новый ACROS и просто в восхищении от этого комбайна. Скорее всего, мы его приобретем».

Всего по итогам мероприятия его участниками было заключено более 60 договоров на покупку сельхозмашин. Остается только пожелать, чтобы над каждым полем, где они будут работать, всегда была хорошая погода, как это было над Днем поля Ростсельмаша. А о надежной работе самой техники позаботятся профессионалы компании и ее региональных представителей.

Надежный партнер для «горячей» поры

В Самарской области дилером Ростсельмаша является компания «Ротор-лизинг». Она эксклюзивный представитель данной марки в регионе. «Мы сотрудничаем всего полтора года, но за это время на собственном опыте убедились в высоком авторитете имени "Ростсельмаш". Продажи от месяца к месяцу растут, - сообщил директор «Ротор-лизинга» Андрей Полянин. - Такой спрос был прогнозируемым: в прошлом году выдался хороший урожай, а парк местной сельхозтехники очень сильно изношен. При этом мы предлагаем именно те машины и оборудование, которые с экономической точки зрения являются лучшим решением данного вопроса».

Дилер предоставляет полный цикл услуг: от заказа на производстве модели нужной комплектации до ее доставки, предпродажной подготовки, ввода в строй, гарантийного и технического обслуживания, ремонта, доставки необходимых запчастей. Всего этого требует единый стандарт Ростсельмаша, действующий для всех дилеров компании, и «Ротор-лизинг» полностью ему соответствует. В дилерском центре подобрана команда высококвалифицированных специалистов. На территории Самарской области есть склад оригинальных запчастей, а оснащение и организация сервисной службы «Ротор-лизинга» позволяет проводить не только ремонтные работы на своей базе, но и сервисное обслуживание техники прямо в поле, что особенно важно в горячую пору уборочной кампании.

На правах рекламы.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5