Специализированная ярмарка вакансий для выпускников 22 августа пройдет в ДК им. Литвинова с 11:00 до 13:30. На мероприятии будут присутствовать около 60 работодателей, которые предложат более 1,3 тыс. вакансий.
Из общегородской базы центра занятости населения посетителям представят 15 тыс. вакантных рабочих мест для различных категорий соискателей. Выпускники учебных заведений начального и среднего профессионального образования в возрасте 18-20 лет смогут получить информацию о специальной программе занятости "Первое рабочее место".
Среди работодателей будут представлены крупные заводы и производственные предприятия, которые испытывают нехватку молодых специалистов рабочих профессий. Кроме того, участниками станут компании других регионов РФ (Кировская область, Краснодарский край, Республика Удмуртия и др.), которые предложат свои вакансии для работы вахтовым методом. Все желающие смогут пройти Skype-собеседование.
Кроме того, школьникам в возрасте от 14 до 18 лет будут предложены интересные варианты трудоустройства для подработки в свободное от учебы время.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!