Самарские полицейские изъяли на территории региона 59 контрафактных детских удерживающих устройств общей стимостью более 13 тыс. руб., сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Поводом для проверки и изъятия послужило обращение представителя костромского предприятия ФЭСТ по фактам реализации поддельных удерживающих устройств.
В экспертно-криминалистическом центре регионального ГУ МВД был сделан вывод, что данная продукция не соответствует оригиналу по внешнему виду и конструктивным особенностям.
За незаконное использование товарного знака в отношении четырех предпринимателей составлены протоколы об административных правонарушениях по статье "Незаконное использование товарного знака".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru