Арбитражный суд Самарской области 21 августа поддержал постановление о наложении штрафа на ООО "ЛПЦ "Титан" в 400 тыс. рублей, сообщается на сайте суда.
Самарское УФАС 5 марта запросило информацию у ООО ЛПЦ "Титан", сведения были необходимы для проведения анализа на рынке услуг по техническому обслуживанию лифтов. Общество информацию не представило, мотивируя это тем, что сведения составляют коммерческую тайну.
По закону, за непредставление информации в срок юридическим лицам грозит штраф от 300 до 500 тыс. рублей.
Предприятию было направлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Позже, 19 апреля, компания частично предоставила информацию, запрашиваемую ранее. Но в связи с нарушением сроков на предприятие был наложен штраф.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru