По состоянию на 3 сентября 2012 г., сев озимых культур под урожай 2013 г. проведен на 295 тыс. га из запланированных 400 тыс. га, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
В специализированных хозяйствах продолжается уборка картофеля и овощей. Собрано 17 тыс. т картофеля и 2,5 тыс. т овощей. Технические культуры убраны на 22 тыс. га, из них обмолочен лен масличный, собранный с 19 тыс. га, и намолочено 12 тыс. т маслосемян.
В сельхозпредприятиях и КФХ заготовлено более 152 тыс. т сена, около 266 тыс. т сенажа и около 100 тыс. т силоса. Подготовка почвы проведена на 539 тыс. га, в том числе вспахано 304 тыс. га.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.