Губернатор принял участие в научно-техническом совете в честь Дня космонавтики

Два часа на ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс» длился научно-технический совет, посвященный Дню космонавтики, в котором принял участие губернатор Самарской области Владимир Артяков, депутат Госдумы от Самарской области Ольга Гальцова, а также работники завода. В конференц-зале не было ни одного свободного места.
В приветственном слове генеральный директор «ЦСКБ-Прогресс» Александр Кирилин отметил, что в настоящее время завод загружен на 115%. «Заказы поступают в Самару, потому что заказчики верят в потенциал нашего предприятия и в кластер, который действует в Самарской области», - подчеркнул Кирилин.
С подробным докладом об истории развития завода, его достижениях и планах, а также о кадровом потенциале выступил первый заместитель генерального конструктора ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс» Александр Сторож. Немалая часть доклада была посвящена людям, которые работали на заводе в разные годы его существования. Выступающие вспомнили Виктора Литвинова и Дмитрия Кузнецова, космонавтов Самарской области, назвал и сегодняшних сослуживцев, которые внесли свой вклад в развитие предприятия.
«ЦСКБ-Прогресс» задает тон для развития аэрокосмической, промышленной отрасли и Самарской губернии - подчеркнул в свою очередь губернатор Владимир Артяков. - Ваше предприятие не только стабильное, но и надежное». Глава региона также отметил работу всего коллектива и вручил награды и цветы. «Впервые я вручаю сразу такое большое количество наград на одном предприятии», - отметил Артяков.
Стоит отметить, что предприятие также приготовило приятный сюрприз для руководителя области - Александр Кирилин вручил Владимиру Артякову юбилейную медаль Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского «Медаль 100 лет С.П.Королеву».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2