Конкурсным управляющим ОАО "Холдинговая компания "777" (ХК "777"), близкого к бизнесмену Бенику Айвазяну, стала Наталья Берестнева, пишет "Самарское обозрение".
Напомним, 30 мая в отношении подконтрольного Бенику Айвазяну ОАО "Холдинговая компания "777" введена процедура наблюдения, арбитражным управляющим был утвержден Юрий Берестнев. Банкротство компании инициировали в январе 2011 г. налоговики.
9 июля текущего года арбитраж открыл в ХК "777" конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Несмотря на то что еще за 5 дней до этого собрание кредиторов приняло решение об утверждении в качестве конкурсного управляющего Натальи Берестневой, в тот момент суд возложил исполнение обязанностей на временного управляющего.
Решение об утверждении Берестневой в качестве конкурсного управляющего было принято лишь 29 августа, а определение суда по этому вопросу выпущено уже в сентябре.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...