В ВЦ "Экспо-Волга" 13 сентября состоялось торжественное открытие специализированной выставки с международным участием "Ярмарка недвижимости".
Проект состоялся при поддержке Поволжской гильдии риэлторов, департамента строительства и архитектуры Самары, Самарского областного фонда жилья и ипотеки, управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
По словам исполнительного директора Самарского областного фонда жилья и ипотеки Марины Мичкиной, по статистике, через 17-20 лет каждый житель России совершает сделку с недвижимостью. Рынок недвижимости сегодня огромен, и работы на нем хватит всем.
Соорганизатор выставки "Ярмарка недвижимости", президент Поволжской гильдии риэлторов Дмитрий Костюничев пожелал мероприятию стать не только полем для информационного обмена, но и площадкой для сделок. Он также добавил: "Хотелось бы обратить внимание посетителей, что недвижимость по-прежнему является лучшим активом для вложения средств. Это замечательный инструмент как для инвестиций, так и для сохранения капитала".
За последний год экспозиция выставки заметно расширилась: в этом году в ней принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний, причем около трети из них демонстрируют предложения по недвижимости в Болгарии, Турции, Испании.
Генеральный директор ВК "Экспо-Волга" Андрей Левитан отметил: "Сегодня значительную часть экспозиции представляют компании, предлагающие зарубежную недвижимость. Наше мероприятие организовано в равной степени и для представителей отрасли, и для конечных потребителей. На это направлена и деловая программа, подготовленная совместно с Поволжской гильдией риэлторов и рядом партнеров. Всем присутствующим на выставке организациям мы желаем встретить лояльного клиента, который непременно заинтересуется вашими предложениями".
В числе крупнейших экспонентов представлены такие известные компании, как "Трансгруз", "Спектр недвижимости", "Регион недвижимость", "Синан-Иншаат", INVEST SPAIN, "Сокровища Болгарии", Автовазбанк, Сбербанк, ВТБ-24, КБ Дельта Кредит, Росбанк и др.
Главным событием мероприятия станет розыгрыш земельного участка площадью десять соток в коттеджном поселке "Юбилейный". Купив билет на выставку, каждый посетитель получит возможность участия в розыгрыше, который состоится 16 сентября в 12:00 на главной сцене выставочного комплекса "Экспо-Волга".
Специализированная выставка "Ярмарка недвижимости" пройдет с 13 по 16 сентября.
Последние комментарии
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.