Министерство управления финансами Самарской области обратилось в региональный арбитражный суд с иском к администрации Елховского района о взыскании заложенного имущества, говорится на официальном сайте суда.
Речь идет об административном здании и гараже общей стоимостью 63,3 млн руб., находящегося в с. Елховка, ул. Советская 2. По этому адресу располагается администрация района.
На заседании суда 11 сентября представитель администрации Елховского района признал требования минфина обоснованными и считает необходимым заключить мировое соглашение. Истец заявил письменное ходатайство об отложении дела в связи с подготовкой к мировому соглашению, говорится в материалах дела.
Ходатайство было удовлетворено, следующее заседание состоится 8 октября.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru