Завтра один из самарских абонентов "Билайн" получит Range Rover Evoque

В рамках празднования 20-летия компании Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" разыграет среди абонентов "Билайн" автомобиль Range Rover Evoque. Для участия в акции необходимо единовременно пополнить счет на сумму не менее 350 руб. и прийти на розыгрыш. Он состоится 15 сентября 2012 г. на площадке у торгового центра "Парк Хаус". Чтобы получить лотерейный билет и возможность стать обладателем автомобиля Range Rover Evoque, нужно принести чек, подтверждающий пополнение абонентского счета. При себе необходимо иметь паспорт и телефон с SIM-картой, на номер которой был совершен платеж.

Желающих принять участие начнут регистрировать с 16.00. С этого времени на сцене будет выступать вокальный коллектив, также пройдут мини-викторины. Сам розыгрыш начнется в 18.00 и определит 11 победителей. Среди участников будут разыграны два набора автомобилиста, две сумки-холодильника, две палатки, две резиновые лодки и два набора для приготовления шашлыка. Суперпризом станет автомобиль Range Rover Evoque, который последние два месяца можно было увидеть в торгово-развлекательном центре "Космопорт" около офиса обслуживания "Билайн" (у гипермаркета "Ашан").

"Все двадцать лет существования "Билайн" через свои продукты и услуги открывает для абонентов новые возможности, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. - 15 сентября эти возможности выйдут за границы телекоммуникаций. В этот день мы поможем одному из абонентов воплотить заветную мечту. Мы подарим Range Rover Evoque, который, судя по количеству наград и миллионам поклонников, является одним из самых желанных автомобилей в мире".
Розыгрыш автомобиля, приуроченный к двадцатилетию компании, стал вторым туром лотереи "Яркие события". Первый тур состоялся в мае 2012 г. Тогда самарцам достались IPhone 4S, планшетные компьютеры, мобильные телефоны, а также туристический сертификат на 100 тысяч руб.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30