"Приволжскагролизинг" предлагает аграриям новую технику

Фото:

На Агропромышленном форуме в поселке Усть-Кинельский компания "Приволжскагролизинг" представила технику всех заводов-изготовителей, дилерами которых является в самарском регионе. А это более десятка производителей современных агрегатов для сельскохозяйственных предприятий.

ООО "Приволжскагролизинг" – мультибрендовый поставщик аграрной техники нескольких марок на самарский рынок. Выйдя на региональный рынок в 2008 г. в качестве оператора ОАО "Росагролизинг", компания довольно быстро смогла заслужить признание и уважение со стороны партнеров.

Одной из новинок на рынке сельскохозяйственной техники, которую "Приволжскагролизинг" представил на XIV Агропромышленном форуме в Усть-Кинельском, стал трактор седьмого тягового класса TERRION ATM, который вышел на конвейер в прошлом году. Эта новейшая разработка тамбовского ЗАО "Агротехмаш" оснащена современной бесступенчатой трансмиссией и гидравликой немецкого производства. Модель воплотила в себе все передовые идеи современного тракторостроения.
Еще одна машина, недавно появившаяся на полях нашего региона и уже заслужившая авторитет у местных сельхозпроизводителей, – посевной комплекс AGROMASTER. Это современный аналог зарубежных машин, адаптированный к российским условиям жесткой эксплуатации и способный работать с отечественными тракторами. Применение этого посевного комплекса позволяет снизить себестоимость производства зерна. Одно из главных отличий AGROMASTER от подобной техники заключается в том, что он обеспечивает высокое качество посевов при работе по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков.

Вся новая техника уже аккредитована на приобретение по федеральной системе "Росагролизинг". Кроме того, на приобретение всех машин отечественного производства действуют областные субсидии. Наличие техники более чем десятка производителей позволяет клиентам "Приволжскагролизинга" сделать выбор из большого спектра номенклатуры. Приобрести любые машины можно по трем схемам — это федеральный лизинг, кредиты "Россельхозбанка" и прямые продажи. Еще одним конкурентным преимуществом компании является гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание всей приобретаемой в "Приволжскагролизинге" техники. Такие действенные механизмы продаж и сервисного обслуживания сделали компанию привлекательным и надежным партнером для самарских сельхозпроизводителей. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30