На текущей неделе Генеральная прокуратура России совместно с Ростехнадзором начали плановую проверку Самарской гильдии строителей (СГС), сообщает ТРК "Терра".
Своего рода тренировку СГС прошла еще год назад, во время добровольного аудита партнерства. Тогда было отмечено, что в целом деятельность этой саморегулируемой организации соответствует требованиям законодательства, ведется работа по повышению квалификации и аттестации сотрудников строительных организаций-членов партнерства.
Всего в Самарской области функционирует четыре саморегулируемых организаций в сфере строительства, три - в области проектирования и одна - изыскателей.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru