25 сентября в 14.00 в сети "МегаФон" был зафиксирован резкий лавинообразный рост интернет-трафика. Как оказалось впоследствии, именно в этом момент в Сети появились новые релизы сразу двух популярных многопользовательских военных онлайн-игр. Поклонники, ожидавшие эти обновления, мгновенно начали скачивание. В результате всего за час объем мобильного интернет-трафика в поволжской сети "МегаФон" вырос на 15% от нормы.
"Это уникальная ситуация. Впервые за одиннадцать лет работы компании в Поволжье обновление онлайн-игры стало причиной резкого роста нагрузки на сеть. Большую роль сыграл тот факт, что одновременно вышли новые версии сразу двух популярных игр. Этот случай стал своеобразной проверкой, которую сеть "МегаФон" успешно прошла, имея большой задел прочности", – отмечает директор Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Александр Григорьев.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.