Проект "Великая Волга" был представлен на выставке "ТурИндустрия"

В Самаре 28 сентября в "Экспо-Волге" открылась выставка "ТурИндустрия", передает корреспондент Волга Ньюс.

Мероприятие проходит в рамках масштабного проекта "Неделя российского туризма" в партнерстве с туристским информационным центром Самарской области, при поддержке областного департамента туризма.

"На выставке сформирован объединенный стенд по проекту "Великая Волга", - рассказал руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев. - В этом году мы координируем этот проект и, совместно с нашими партнерами из других регионов, активно его развиваем".

Восьмистороннее соглашение о сотрудничестве в сфере туризма было подписано между Самарской, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской областями, Чувашской Республикой, республиками Татарстан и Марий Эл в начале июня этого года. Проект нацелен на создание межрегионального туристического бренда, основой которого является Волга.

В выставке приняли участие гости из этих регионов, которые представили на "ТурИндустрии" свои экспозиции.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30