"Форас-Транс", бывшая компания главы администрации Сызранского района, подала иск о банкротстве

Сызранское ООО "Форас-Транс" 5 октября подало в Арбитражный суд Самарской области иск о банкротстве, говорится на официальном сайте суда.

Дата первого заседания еще не назначена.

По информации арбитража, в апреле 2011 года ФНС уже подавало иск о банкротстве ООО "Форас-Транс, требуя взыскать около 1 млн руб. долгов. В ходе рассмотрения дела долг был погашен, и 6 мая производство по делу было прекращено.

По данным "СПАРК-Интерфакс", 100% долей "Форас-Транса" принадлежит Павлу Александрову. Основная сфера деятельности компании - аренда транспортных средств. С 2003 по 2009 г. ее учредителем значился нынешний глава администрации Сызранского района Александр Шиканов. В 2011 г. среди учредителей компании появился и Владимир Симонов.

Напомним, Шиканов оказался втянут в ряд скандалов. Летом этого года в его отношении было возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложного документа. Также правоохранительные органы заинтересовались его "липовой" приемкой водопроводных сетей в п. Междуреченск.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4