По результатам общенационального голосования премии народного доверия "Марка №1 в России-2012" "Ростелеком" стал победителем в категории "Домашний Интернет".
"Домашний Интернет" – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от "Ростелекома", ориентированное на массовый сегмент рынка, было запущено в России в ноябре 2011 г.
"Ростелеком" предложил на рынке удобный и прозрачный инструмент для выбора подходящей скорости и управления своими расходами на Интернет, - говорит Исполнительный директор - Директор департамента продуктов и маркетинга "Ростелекома" Родион Левочка. - Общенациональное голосование показало, что наши клиенты по достоинству оценили удобство пользования самыми востребованными услугами ШПД".
В настоящее время количество абонентов ШПД "Ростелекома" составляет 8,6 млн. человек. Количество домохозяйств по всей России, в которых смотрят уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома", превысило 1 миллион.
Ежегодная национальная премия "Марка №1 в России" существует с 1998 г. и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.
С 24 сентября по 8 октября потребители могли поддержать любимые товары и услуги, заполнив публикуемые в общенациональных изданиях и Интернете анкеты. В оргкомитет премии пришло более 230 тысяч заполненных форм для голосования.
Лауреатов определили покупатели - анкеты не содержали вариантов ответа, россияне сами решали, какая марка лучшая в том или ином сегменте потребительского рынка. Это и позволило добиться максимальной объективности результатов голосования. По традиции, партнером премии по исследованию потребительских рынков стала компания Synovate Comcon.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.