ЛПЦ "Титан" не смог оспорить в суде штраф в 400 тыс. рублей

Одиннадцатый апелляционный суд 22 октября оставил в силе решение регионального арбитража в отношении ООО "ЛПЦ "Титан". Об этом сообщает пресс-служба самарского УФАС.

Напомним, что ранее в рамках проведения анализа рынка услуг по техническому обслуживанию лифтов региональная антимонопольная служба запросила информацию у ЛПЦ "Титан". Однако в срок компания информацию не представила, ссылаясь на коммерческую тайну.

Предприятию было направлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Позже, 17 апреля, компания  частично предоставила информацию, запрошенную ранее. Но в связи с нарушением сроков на предприятие был наложен штраф в 400 тыс. рублей.

ЛПЦ "Титан" обратился с заявлением о признании действий антимонопольного органа незаконными. 21 августа Арбитражный суд Самарской области и 22 октября Одиннадцатый апелляционный суд подтвердили правомерность действия самарского УФАС.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4