"МегаФон" расширил емкость сети в районе корпусов одного из крупнейших вузов области - Самарского государственного медицинского университета.
Компания "МегаФон" провела работы по расширению емкости сети в районе улиц Чкалова/Буянова, что позволяет обслуживать больше абонентов без потерь для качества связи, а также увеличить скорость интернет-доступа. Емкость сети была расширена почти в два раза. Если ранее оборудование 3G "МегаФона" в данном районе могло ежемесячно обеспечивать связью до 20 000 абонентов, то после проведения работ показатель вырос до 30 000 абонентов. Помимо корпусов СамГМУ, в зоне действия модернизированной базовой станции находятся региональное отделение ДОСААФ России и отделение ГУФСИН России по Самарской области.
Также работы по улучшению качества связи были проведены в районе пересечения улиц Советской Армии и Карбышева, Волгина и Мориса Тореза. Это позволило увеличить среднюю скорость мобильного доступа в Интернет для жителей этих районов до 1,5 Мбит/с.
В Самарской области связь для абонентов "МегаФона" обеспечивают свыше 2 500 базовых станций второго и третьего поколений. Мобильный интернет 3Gот оператора доступен жителям всех городов и районных центров области, а также более половины малых населенных пунктов. Во всех районах Самары уже доступен высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения (4G).
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает