"Синт-Мастер" дважды оказался в реестре недобросовестных поставщиков

Самарское УФАС 31 октября во второй раз приняло решение включить сведения об ООО "Синт-Мастере" в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В антимонопольную службу поступило соответствующее обращение ГУ "Самарское региональное отделение ФСС РФ" из-за уклонения от заключения госконтракта на поставку картриджей в третьем квартале 2012 года.

Максимальная цена договора составила 897 тыс. рублей. По результатам проведенного аукциона "Синт-Мастер" был признан победителем. Заказчик направил в компанию проект государственного контракта, однако в срок документ подписан не был. Вместе с тем "Синт-Мастер" направил заказчику письмо, в котором отказывался от заключения договора, так как при расчете цены была допущена техническая ошибка.

Напомним, что в сентябре этого года "Синт-Мастер" уже попадал в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения госконтракта с ЗАГС.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2