Самарское УФАС 31 октября во второй раз приняло решение включить сведения об ООО "Синт-Мастере" в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В антимонопольную службу поступило соответствующее обращение ГУ "Самарское региональное отделение ФСС РФ" из-за уклонения от заключения госконтракта на поставку картриджей в третьем квартале 2012 года.
Максимальная цена договора составила 897 тыс. рублей. По результатам проведенного аукциона "Синт-Мастер" был признан победителем. Заказчик направил в компанию проект государственного контракта, однако в срок документ подписан не был. Вместе с тем "Синт-Мастер" направил заказчику письмо, в котором отказывался от заключения договора, так как при расчете цены была допущена техническая ошибка.
Напомним, что в сентябре этого года "Синт-Мастер" уже попадал в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения госконтракта с ЗАГС.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает