Налоговики Октябрьского района Самары доказали, что в 2008 г. МП "Благоустройство" воспользовалось услугами фирмы-однодневки.
В связи с этим предприятию, которое сейчас возглавляет Владимир Василенко, придется доплатить в бюджет 11,8 млн руб. налогов на прибыль, НДС и НДФЛ с пенями.
Претензии фискалов вызвало сотрудничество МП, которое в 2008 г. возглавлял Дмитрий Ахматов, с ООО "Автоснаб". Последнее является одной из фирм-однодневок, организованных супругами Владимиром и Ольгой Потаповыми, владеющими ООО "Профтехмонтаж".
Руководитель и учредитель ООО "Автоснаб" Вероника Прокопенко трудилась в ООО "Профтехмонтаж" диспетчером. Два года назад Потаповы и Прокопенко были осуждены по ст. 174 УК РФ (легализация (отмывании) денежных средств в особо крупном размере).
МП "Благоустройство" пыталось оспорить претензии ИФНС и обратилось в Арбитражный суд Самарской области, однако в конце октября тот отклонил иск предприятия, освободив его лишь от штрафа в 868 тыс. руб., пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.