Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин в интервью "Волжской коммуне" высоко оценил состояние дорог в регионе.
"Если не брать в расчет Самару и транспортную проблему в Тольятти, то обеспеченность качественной дорожной сетью в области на довольно высоком уровне по сравнению с другими регионами ПФО, - заявил он. - Даже по сравнению с Татарстаном, который постоянно приводят в пример. Дороги в сельской местности у нас лучше".
"Впечатление, что дороги в Самарской области плохие, создает прежде всего Самара. Портит впечатление также автомобильная дорога М-5 от Самары до Тольятти. Но если взять общую оценку состояния дорог в глубинке, то в целом они хорошие. И, что самое интересное, чем дальше от Самары, тем больше их обустроенность", - подчеркнул министр.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...