Мэрия Самары объявила торги по поиску подрядчика, который займется отловом бродячих животных на территории города. На эти цели муниципальные власти готовы направить 18,5 млн рублей.
Отлову будут подлежать бродячие собаки, находящиеся без сопровождающего лица на территории города, а также бездомные кошки. При оказании услуги подрядчик не должен допускать жестокого обращения с животными. Также в обязанности фирмы войдут подбор трупов животных и последующая их утилизация. Аукцион состоится 25 февраля.
Победитель конкурса должен будет заниматься отловом с марта до конца декабря этого года.
Напомним, в 2012 г. отловом собак занималось ООО "Благоустройство и Содержание" ("БиС"). Аналогичные торги фирма выиграла с предложением выполнить работы за 10,55 млн рублей.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.