В Сбербанке стартовала новая акция по услуге "Автоплатеж"

Новая акция по услуге "Автоплатеж" стартовала на базе федеральной бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".

Участникам программы, подключившим "Автоплатеж" с 8 апреля по 31 мая 2013 г. включительно, в течение двух месяцев будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа по услуге.
Бесплатная услуга предоставляет автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Все платежи проходят без комиссии. Подключить "Автоплатеж" можно на номера абонентов МТС, Билайн и Мегафон, а также ряда крупнейших региональных операторов. Сегодня услугой пользуются уже более 8 млн клиентов Сбербанка по всей России.
"У жителей Самарской области эта услуга также весьма востребована, число пользователей постоянно растет - еженедельно к "Автоплатежу" подключается, в среднем, более 3300 человек", - сообщает заместитель управляющего Самарским отделением Татьяна Парсиева.
Подключиться к программе "Спасибо от Сбербанка" может любой держатель банковской карты Сбербанка. Зарегистрироваться в ней просто - через банкомат или систему Сбербанк ОнЛ@йн. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Бонусы можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус равен 1 рублю.

 

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5