В Сбербанке стартовала новая акция по услуге "Автоплатеж"

Новая акция по услуге "Автоплатеж" стартовала на базе федеральной бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".

Участникам программы, подключившим "Автоплатеж" с 8 апреля по 31 мая 2013 г. включительно, в течение двух месяцев будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа по услуге.
Бесплатная услуга предоставляет автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Все платежи проходят без комиссии. Подключить "Автоплатеж" можно на номера абонентов МТС, Билайн и Мегафон, а также ряда крупнейших региональных операторов. Сегодня услугой пользуются уже более 8 млн клиентов Сбербанка по всей России.
"У жителей Самарской области эта услуга также весьма востребована, число пользователей постоянно растет - еженедельно к "Автоплатежу" подключается, в среднем, более 3300 человек", - сообщает заместитель управляющего Самарским отделением Татьяна Парсиева.
Подключиться к программе "Спасибо от Сбербанка" может любой держатель банковской карты Сбербанка. Зарегистрироваться в ней просто - через банкомат или систему Сбербанк ОнЛ@йн. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Бонусы можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус равен 1 рублю.

 

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5