Новая акция по услуге "Автоплатеж" стартовала на базе федеральной бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".
Участникам программы, подключившим "Автоплатеж" с 8 апреля по 31 мая 2013 г. включительно, в течение двух месяцев будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа по услуге.
Бесплатная услуга предоставляет автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Все платежи проходят без комиссии. Подключить "Автоплатеж" можно на номера абонентов МТС, Билайн и Мегафон, а также ряда крупнейших региональных операторов. Сегодня услугой пользуются уже более 8 млн клиентов Сбербанка по всей России.
"У жителей Самарской области эта услуга также весьма востребована, число пользователей постоянно растет - еженедельно к "Автоплатежу" подключается, в среднем, более 3300 человек", - сообщает заместитель управляющего Самарским отделением Татьяна Парсиева.
Подключиться к программе "Спасибо от Сбербанка" может любой держатель банковской карты Сбербанка. Зарегистрироваться в ней просто - через банкомат или систему Сбербанк ОнЛ@йн. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Бонусы можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус равен 1 рублю.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает