Сегодня начнет работу "Форум Россия 2013"

18 апреля в Москве стартует "Форум Россия" - ежегодное ключевое деловое мероприятие, посвященное России.

Форум, организованный Сбербанком, откроют выступления руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова и президента, председателя Правления Сбербанка России Германа Грефа.

Работа форума начнется с пленарной сессии "Линии разлома: ответ России на вызовы XX века - коммунизм. Чего ждать в XXI столетии?".

В сессии примут участие премьер-министр Великобритании в 1997-2007 годах Тони Блэр, экс-президент Чехии Вацлав Клаус, госсекретарь США в 2001-2005 годах Колин Пауэлл, бывший министр иностранных дел Китая Ли Чжаосин, профессор международной экономики, директор Международного центра денежных и банковских исследований Шарль Виплош, доктор исторических наук, профессор Гарвардского университета Ричард Пайпс, декан факультета свободных искусств и наук СПБГУ Алексей Кудрин.

Модератором дискуссии выступит Герман Греф. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Россия 24", а также на сайтах РИА "Новости", Сбербанка России и форума.

Состоится также пленарная сессия "Инвестиции в Россию: что определяет решение инвесторов сегодня?".

Программу первого дня работы форума завершит выступление первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова.

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5