Интерактивное ТВ от "Ростелекома" стало доступно в районных центрах города

"Ростелеком" начал предоставлять услугу "Интерактивное ТВ" во всех районных центрах Самарской области, а также в части сельских населенных пунктов ниже уровня райцентра.

Напомним, что в городах губернии подключения интерактивного ТВ ведутся с  2012 г.
"Интерактивное ТВ" от компании "Ростелеком" - это до 180 каналов разнообразной тематики, доступ к лицензионному видео, интерактивные сервисы, сервисы управления временем, интеграция с социальными сетями и развлекательным порталом Zabava.ru. Ресурсы портала могут быть интересны самому широкому кругу пользователей  — здесь представлено свыше 60 тыс. электронных книг, 8 тыс. игр, более 1 млн музыкальных треков, а также видеоновинки и программное обеспечение.
Компания имеет прямые лицензионные соглашения с такими мировыми производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, Twentieth Century Fox Home Entertainment и др.
Отличительной особенностью "Интерактивного ТВ" является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов, позволяющих пользователю управлять собственным временем: записывать телеэфир, ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки.
Директор Самарского филиала ОАО "Ростелеком" Игорь Рыженков отмечает: "Интерактивное ТВ является одной из самых инновационных услуг компании "Ростелеком". Предоставление возможности подключения к интерактивному ТВ сельским жителям – это серьезный шаг на пути повышения доступности телекоммуникационных услуг, в полной мере отражающий то внимание, с каким "Ростелеком" относится к преодолению "цифрового неравенства".
Стоимость популярного пакета услуг составляет от 170 рублей в месяц. В случае подключения нескольких услуг от "Ростелекома" (телефонии или доступа в Интернет) для клиентов действуют дополнительные скидки. Компания также предлагает клиентам выгодные пакетные предложения Интернет+ТВ, Интернет+ТВонлайн и др. Подключение производится при наличии технической возможности.

Последние комментарии

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Владимир Инишев 23 августа 2025 10:36 В Самаре выделят землю под строительство новых заводов

Что-то никто не хочет комментировать((

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Юрий Пестриков 07 августа 2025 19:30 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.

Геннадий А 06 августа 2025 09:37 Электричку Самара - аэропорт Курумоч запустят в 2028 году

Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5