В праздничные дни жители Самарской области могут получить необходимые банковские услуги в дежурных филиалах Сбербанка.
9 и 10 мая в Самаре обслуживать клиентов будут филиалы по следующим адресам: пр. Ленина, 17; ул. Стара-Загора, 139; ул. Г. Димитрова, 112; ул.Победы, 104; ул. Академика Н.Д. Кузнецова, 9; Пугачевский тракт, 39. Режим работы – 10:00 - 15:00, без перерыва на обед.
В Тольятти 9 и 10 мая с 10:00 до 15:00 без перерыва на обед работают филилалы банка по адресам: ул. Л. Чайкиной, 43а; ул. 70 лет Октября, 46; Автозаводское шоссе, 6.
Дежурные филиалы будут открыты для жителей Сызрани: 9 мая на ул. Советской, 42 (10:00 - 15:00, без перерыва на обед); 10 мая на ул. Советской, 89 и ул. 50 лет Октября, 54 (10:00 - 15:00, без перерыва на обед). В Новокуйбышевске 9 мая работает филиал на ул. Молодежной, 1 (10:00 - 15:00, без перерыва на обед), 10 мая – на ул. Дзержинского, 29 (10:00 - 15:00, без перерыва на обед).
11 мая все перечисленные филиалы будут работать по своему субботнему графику.
Самарское отделение Сбербанка России включилось в общероссийскую акцию "Георгиевская лента". В честь Дня Победы клиентам вручают символичные ленточки в офисах банка по всей территории Самарской области.
Последние комментарии
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru
Сейчас район утопает в зелени, а будут каменные джунгли. Кроме этого, не будет возможности расширить пр. Кирова. А Ботагоз Кинжалиновой нужно встретиться с краеведами...
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.