В Самарской филармонии прошел концерт "Великий день" для всех ветеранов

В Самарской государственной филармонии 7 мая состоялся праздничный концерт "Великий день", посвященный Дню Победы. Это мероприятие по традиции организовал Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" для ветеранов города.


Стихи и песни военных лет звучали под аккомпанемент академического симфонического оркестра под руководством Михаила Щербакова. Трогательные слова, добрые пожелания долгих лет, здоровья и мира звучали со сцены в адрес гостей торжественного вечера.
От всего коллектива Поволжского банка ветеранов поздравил заместитель председателя Евгений Туваев: "Низкий поклон вам, дорогие ветераны. Мы помним и чтим тот подвиг, который вы совершили для нашей Родины, для всего мира, для нас. Спасибо вам, с праздником!"
Заместитель главы г.о. Самара по социальным вопросам Игорь Кондрусев также обратился к ветеранам с поздравлениями, рассказал о праздничных мероприятиях, которые проводятся в Самаре в канун Дня Победы: "За эти дни в Самаре пройдет 136 мероприятий, и это забота не только административных структур, но и социально ответственного бизнеса. И сегодняшний вечер – яркое тому подтверждение. Огромное спасибо Сбербанку за вклад в культурную составляющую и благотворительность в жизни нашего города".
"Мы ждем этого праздника каждый год, - рассказывают гости вечера. - Это прекрасная возможность повидаться, получить положительные эмоции от концерта и почувствовать заботу и внимание. Нам, пожилым людям, это всегда приятно, и мы надеемся, что эта традиция сохранится и мы еще не раз встретимся на концертах, посвященных Дню Победы".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2