В Самаре 10 июня запускается масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели (тренажера) по комплексному управлению компанией в рамках мирового чемпионата Global Management Challenge.
Проект реализуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив. Соревнование основано на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность компании в условиях глобальной конкуренции.
Открытие Кубка состоится в рамках регионального форума "Линия успеха". Организатором мероприятия является департамент развития предпринимательства Самарской области.
Целевой аудиторией чемпионата являются студенты и аспиранты вузов региона, представители действующего малого и среднего бизнеса региона, слушатели и выпускники различных программ подготовки управленческих кадров.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает