Андрей Панишев назначен и.о. руководителя Средне-Поволжского управления Ростехнадзора, пишет "Самарское обозрение".
Напомним, 26 апреля истек контракт о трудовой деятельности руководителя Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Валерия Сафронова. В конце прошлого месяца в Москве удовлетворили заявление Сафронова об увольнении по собственному желанию.
В центральном аппарате Ростехнадзора пояснили, что заменивший Сафронова Андрей Панишев работает в должности исполняющего обязанности и пока нет ясности по кандидатуре, которая будет утверждена на пост главы Средне-Поволжского управления.
Андрей Панишев с августа 2009 г. руководил Тольяттинским межрайонным отделом по надзору за промышленной и энергетической безопасностью и одновременно исполнял обязанности заместителя Сафронова. Кроме того, в компетенцию Панишева входил сызранский отдел, а также отделы строительного надзора, котлонадзора и надзора за подъемными сооружениям и отдел энергетического надзора и надзора за ГТС.
В Тольятти исполняющим обязанности главы подразделения назначен главный государственный инспектор отдела Анатолий Горбунов. Приказ о возложении на Горбунова этих обязанностей подписан 27 апреля.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .