"Фабрика Качества" идет в Марий Эл

Группа компаний "Фабрика Качества" в рамках программы развития рынка провела реорганизацию и диверсификацию бизнеса – теперь деятельностью по производству флагманской продукции будет заниматься ООО "Производственная компания "Фабрика Качества", реализацией и продвижением продукции на рынок – ООО "Бизнес".

Само ООО "Фабрика Качества", правопреемницами которого выступили эти фирмы, будет осваивать новое перспективное направление – создание собственной сырьевой базы для производственных мощностей группы.

ГК "Фабрика Качества" достаточно давно планомерно двигалась к организации производственного холдинга замкнутого цикла, дающего возможность ввести в работу систему тотального контроля качества, от выращивания сырья до выпуска и сбыта готовой продукции.

Одним из первых этапов этого проекта является создание в Республике Марий Эл нового современного цеха, ориентированного на выпуск сырья, полностью соответствующего европейским стандартам. 

На сегодняшний день уже построено здание основного производственного участка. Переработку охлажденного сырья обеспечит новый участок высокотехнологичного производства, переработки и хранения, который начал работу в мае в г. Тольятти.

Одновременно "Фабрика Качества" ведет строительство мясоперерабатывающего завода в городе Ташкенте, запуск его главного производственного корпуса запланирован на конец 2013 года. 

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2