Количество участников программы лояльности "Ростелекома" "Золотая лихорадка" в Самарской области превысило 100 тысяч.
Общее количество зарегистрированных участников в 12 региональных филиалах МРФ "Волга" ОАО "Ростелеком" составляет более 700 тысяч. Таким образом, Самарская область сохранила одну из лидирующих позиций по популярности программы лояльности среди абонентов.
Директор Самарского филиала ОАО "Ростелеком" Игорь Рыженков отмечает: "Если в феврале 2013 г. мы зарегистрировали 50-тысячного участника, то всего лишь через три месяца эта цифра удвоилась и превысила 100 тысяч. Радует, что наши абоненты активно пользуются ее возможностями по обмену баллов на скидки за пользование услугами".
Напомним, что программа лояльности "Золотая лихорадка" стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона "Волга".
Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании "Домашний Интернет", "Домашнее Телевидение" и "Домашний Телефон". 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг, за переход на электронный счет оплаты и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.
Накопленные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи,
Наибольшей популярностью при обмене баллов пользуются скидки на доступ в Интернет и телефонную связь. Помимо этого, баллы можно обменять на абонентскую плату за пользование "Любимым местным/междугородным номером", телефонными сервисами ожидание вызова, конференц-связь, автоматический определитель номера, антиАОН и переадресация вызовов.
Участники программы могут продолжить накапливать баллы в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 г. в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО "Ростелеком". Победители, набравшие наибольшее количество баллов в 2013 г., определятся в конце года в каждом региональном филиале.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.