30 мая - 1 июня 2013 г. пройдет торжественное открытие поселка "Экодолье". Банк "Солидарность" представит на мероприятии одноименный ипотечный кредит.
Банк "Солидарность" и ГК "Экодолье", являясь партнерами, разработали ипотечный продукт на строительство и приобретение индивидуального жилого дома с земельным участком. Ставка по кредиту – от 10% годовых. Срок – до 20 лет. Первоначальный взнос составит от 20%.
"Экодолье" — это жилой комплекс нового поколения с прекрасной экологией и единой социальной средой. При строительстве проекта использованы европейский опыт и мировые практики, а особое внимание уделяется вопросам энергоэффективности. Новый поселок расположен в Красноярском районе Самарской области, в с. Белозерки.
Продажи недвижимости уже начались, а торжественное открытие пройдет в два этапа.
30 мая состоится официальная часть и презентация для областного и районного правительства и партеров ГК "Экодолье". Во встрече примут участие председатель совета директоров КБ "Солидарность" Алексей Титов и президент банка Сергей Красильников.
1 июня - мероприятие для потенциальных покупателей недвижимости в ЖК "Экодолье". В программе - праздничный концерт, угощения, экскурсия по поселку, шоу-программа. Гости поселка смогут поучаствовать в розыгрыше призов, главный приз - 10%-ная скидка на дом. На открытии гости также смогут проконсультироваться у специалистов банка "Солидарность" о возможности приобретения недвижимости в ЖК "Экодолье" в кредит.
Жилой комплекс "Экодолье" представлен еще и в Оренбурге. На покупку недвижимость в ЖК "Экодолье-Оренбург" банк "Солидарность" также предоставляет ипотечный заем.
Подробнее об условиях ипотеки "Экодолье-Самара" узнайте на официальном сайте КБ "Солидарность" http://www.solid.ru/retail/credit/ipo/eco/, в офисах банка, а также по единому федеральному номеру 8-800-700-8-846 (звонки по России бесплатные).
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.